Вычислить наиболее удобным способом 815+274+85+126

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:48
    0
    (274 + 126) + (815 + 85) = 1300
  2. 28 июля, 07:25
    0
    815+85+274+126=900+400=1300