Сколько рейсов понадобится машине грузоподъемностью одна целая одна третья, чтобы перевести груз массой 10 т.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:37
    0
    10:1 1/3=7,5

    Ответ: Для перевозки 10 т груза понадобится 8 рейсов
  2. 4 апреля, 15:29
    0
    10: 1 1/3=10: 4/3=10 * 3/4=30/4=7,5=8 рейсов понадобится