Выполните действия (5,09+8,37) - 4,09

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:50
    +1
    Получается 9,37 ... 5,09+8,37=13,46 ... 13.46-4,09=9.37
  2. 3 февраля, 09:50
    +2
    (5,09+8,37) - 4,09=9,37

    5,09+8,37=13,46

    13,46-4,09=9,37