5m^2 + 30mn - 90n^2 = квадрат суммы квадрат разности

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:38
    0
    (х-4) ²=х²-8 х+16

    (5-х) ²=25-10 х+х²

    (0,5 а-b) ²=0,25 а²-аb+b²

    (3 х-2) ²=9x²-12x+4

    (5m+3n) ²=25m²+30mn-9n²