Длина стороны прямоугольника 6 см а ширина в 2 раза найти площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:16
    0
    6:2=3 см - ширина

    6*3=18 см^2 - площадь
  2. 29 августа, 21:03
    0
    1) 6*=12

    2) 12*2+6*2=36

    3) 6*12=72