Из одного города в противоположных направлкниях выехало два такси. Скорость первого 80 км/ч. а другого 90 км/ч. Какок расстояние будет между ними через 2 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:50
    0
    80*2=160 км - проехало 1 такси

    90*2=180 км проехало 2 такси

    160+180=340 км - будет между ними через 2 ч
  2. 29 октября, 17:05
    0
    1) 80+90=170 км/ч - скорость удаления

    2) 170*2=340 км - будет расстояние между ними.