Как решить

найди

1/3 ч = ... мин 1/4 м = ... мин

1/2 м = ... см 1/4 м = ... см

+3
Ответы (3)
  1. 29 декабря, 17:42
    +13
    1/3 ч = 20 мин

    1/2 м = 50 см.

    1/4 м = 25 см

    1/4 ч = 15 мин
  2. 29 декабря, 18:24
    +2
    1/3ч =20мин
    1/2м=50см
    1/4м=25мин
    1/4м=15см
  3. 29 декабря, 18:30
    0
    1) 1/3 ч=60 мин: 3=20 мин

    2) 1/4 м=100:4=25 см или 1/4 ч=60:4=15 мин

    3) 1/2 м = 100:2=50 см

    4) 1/4 м = 100:4=25 см