Между цифрами поставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства

4 4 4 4 = 132

4 4 4 4 = 84

4 4 4 4 = 20

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:39
    0
    3) 4*4+4=16

    2) (4*4+4) * 4+4=841) 4*4 * (4+4) + 4=132