Помогите решить: интеграл lnx/x^2 dx

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:00
    0
    Берете по частям

    J=lnx/x^2=

    lnx=U

    dx/x=dU

    dx/x^2=dV

    V = - (1/x)

    J=-lnx/x+int ((dx/x) * (1/x) - это табличный интеграл - возьмите сами