Решите уравнение: (х-21) (х+12,4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:29
    0
    X-21=0

    x1=21

    x+12,4=0

    x2=-12,4
  2. 17 сентября, 06:21
    0
    (x-21) = 0 или (x+12,4) = 0. x1=21, x2 = - 12,4. произведение равно 0, в том случае, когда любой из множителей равен 0.