Найдите число если известно что от прибавление к нему 2:3 его и вычитания оь полученной суммы её трети получается 10

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:32
    0
    2*3=6

    2/3=10 при3/3=15 то получается 15 - (2*3) = 9 (2*3) + 9-1/3=10