Решите уравнение - 9⋅ (2+y) - 3y=7y-62

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:48
    0
    -18-9y-3y=7y-62

    -18-12y=7y-62

    -12y-7y=-62+18

    -19y=-44

    y=2 6/19