Упаковка котлет стоит 23 рубля. такая же упаковка бифштексов на 6 рублей дороже. Сколько рублй надо заплатить за то и другое.

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:56
    0
    Упаковка бифштексов стоит: 23+6=29 р.

    За обе покупки: 29+23=52 р.

    Ответ: 52 р.
  2. 27 сентября, 17:25
    0
    23+6=29 (р) надо заплатить