Задать вопрос
12 апреля, 18:05

Упаковка котлет стоит 23 рубля. такая же упаковка бифштексов на 6 рублей дороже. Сколько рублй надо заплатить за то и другое.

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:59
    0
    Упаковка бифштексов стоит: 23+6=29 р.

    За обе покупки: 29+23=52 р.

    Ответ: 52 р.
  2. 12 апреля, 20:14
    0
    23+6=29 (р) надо заплатить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Упаковка котлет стоит 23 рубля. такая же упаковка бифштексов на 6 рублей дороже. Сколько рублй надо заплатить за то и другое. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы