Задать вопрос
3 февраля, 16:15

Упаковка котлет стоит 23 р. Такая же упаковка бифштексов на 6 р. дороже. Сколько рублей надо заплатить за то и другое?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:56
    0
    23+6=29 р - стоит упаковка бифштексов

    23+29=52 р

    Ответ: 52 р. стоит и то и другое
  2. 3 февраля, 19:15
    0
    Упаковка бифштексов стоит: 23+6=29 р.

    За обе покупки: 29+23=52 р.

    Ответ: 52 р.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Упаковка котлет стоит 23 р. Такая же упаковка бифштексов на 6 р. дороже. Сколько рублей надо заплатить за то и другое? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы