Упаковка котлет стоит 23 р. Такая же упаковка бифштексов на 6 р. дороже. Сколько рублей надо заплатить за то и другое?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:42
    0
    Упаковка бифштексов стоит: 23+6=29 р.

    За обе покупки: 29+23=52 р.

    Ответ: 52 р.
  2. 11 декабря, 08:03
    0
    23+6=29 р - стоит упаковка бифштексов

    23+29=52 р

    Ответ: 52 р. стоит и то и другое