Решите уравнение б) 7,02: (y+1,2) = 1,8

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:00
    0
    7,02: (y+1,2) = 1,8

    7,02:1,8=y+1,2

    3,9=y+1,2

    y=3,9-1.2

    y=2,7