Сколбко будет 26 - (-5)

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:18
    0
    26 - (-5) = 26 + 5 = 31
  2. 4 июня, 07:31
    0
    - на - даёт +

    26 - (-5) = 26+5=31

    Ответ: будет 31