Сколбко будет 632+4774-222:2+264

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:45
    0
    632+4774-222:2+264=5559

    1) 222:2=111

    2) 632+4774=5406

    3) 5406-111=5295

    4) 5295+264=5559