Решите уравнение x2+14 = (x+14) 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:23
    0
    X²+14 = (x+14) ²

    x²+14=x²+28x+196

    x²-x²+28x=14-196

    28x=-182

    x=-182/28

    x=-6.5