Числа 0 1 2 3 4 5 нужно увеличь в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:22
    0
    0*2=0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    5*2=10
  2. 21 сентября, 21:06
    0
    0*2=0

    1*2=2

    3*2=6

    4*2=8

    5*2=10