Выполните умножение: 8,35*3; 4,5*12; 9,5*11; 9,04*15; 0,4*40; 0,8*5; 0,3*25; (5,3+1,4) * 5.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:47
    0
    8,35*3 = 25,05

    4,5*12=54

    9,5*11=104,5

    9,04*15=135,6

    0,4*40=16

    0,8*5=4

    0,3*25=7,5

    (5,3+1,4) * 5=33,5