Найдите значения выражения а) 62*14+11*62-12*25; б) 48*11-11*16+32*19; в) 17*19+17*45-17*14; г) 12*32-12*18+38*14.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:29
    0
    А) 868+682-300=1250 (Сначала всё умножается, а потом остальные действия)

    б) 528-176+608=960 (Опять умножение, а потом остальные)

    в) 17 * (19+45-14) = 17*50=850 (Тут плавно переходя по действиям)

    г) 384-216+532=700 (Тут тоже умножение, потом действия)