4 * (1,3x+6,1) + 2 * (1,4x+2,1) = 30 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:07
    0
    5.2x+24.4+2.8x+4.2=30

    5.2x+2.8x=30-24.4-4.2

    8x=1.4

    x=0.175