Нужно числа 0 1 2 3 4 5 увеличь на 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:55
    0
    0 увеличить на 2 будет 2

    1 увеличить на 2 будет 3

    2 увеличить на 2 будет 4

    5 увеличить на 2 получается 7
  2. 16 мая, 00:12
    0
    0 + 2 = 2 1+2=3 2+2=4 3+2=5 4+2=6 5+2=7