Кедр может расти до 1000 лет, а грецкий орех три пятых этого числа лет. сколько лет может расти грецкий орех?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:19
    0
    1000:5*3=200*3=600

    Ответ: 600 лет
  2. 18 октября, 08:33
    0
    1000 x 3 : 5 = 600 (лет)