Решите задачу

а) Кедр может расти до 1000 лет, а грецкий орех - 3/5 (доли) этого числа лет.

Сколько лет может расти грецкий орех?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:51
    0
    Кедр-1000 лет

    грецкий орех-3/5 от 1000 лет

    1000*3/5=3000/5=600 лет