Решите уравнение 4,1x-2,2=1,9x

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:37
    0
    4.1x-1.9x=2.2

    2.2x=2.2

    x=1
  2. 1 апреля, 16:42
    0
    4,1x - 2,2 = 1,9x

    4,1x - 1,9x = 2,2

    2,2x = 2,2

    x = 2,2 : 2,2

    x = 1

    Ответ: 1