5% от 5% числа 8 равны 10% от 4% числа:

1) 5

2) 20

3) 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:51
    0
    8:100*5=0.4. 0.4:100*5=0.02 5:100*4=0.2. 0.2:100*10=0.02 Ответ: 1)