А+7=38, с-24=43,78-х=63 уравнения решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:19
    0
    А+7=38 с-24=43 78-х=63

    а=38-7 с=43+24 78-63=х

    а=31 с=67 х=15
  2. 23 октября, 05:10
    0
    A+7=38

    A=38-7

    A=31

    C-24=43

    C=43+24

    C=67

    78-x=63

    x=78-63

    x=15