Геологи 4 ч пролетели на вертолете со скоростью 80 км/ч а затем ухали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч какой путь проделали геологи за это время

извините мне просто лень!)

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:02
    0
    1) 80*4=320 км - на вертолёте

    2) 12*2 = 24 км - верхом

    3) 320+24=344 - всего
  2. 19 июля, 06:05
    0
    4 * 80 = 320 км летели на вертолете

    2 * 12 = 24 км ехали на лошади

    320 + 24 = 344 км проделали геологи