Вычислите.

6:0,75

8:4/7

1:0,75

1,6*0,125

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:14
    0
    6:0,75 = 600:75 = 8

    8:4/7 (как я понимаю, это дробь?) = 8/1*7/4=2/1*7/1=14/1=14

    1:0,75=100:75≈1,3

    1,6*0,125=0,2
  2. 19 июля, 04:22
    0
    1) 6:0.75=8

    2) 8:4/7=8*7/4=2*7=14

    3) 1:0.75=1:75/100=100/75=4/3=1 1/3

    4) 1.6*0.125=0.2