Хоккейные коньки в который стоит 2700 руб. продается со скидкой 20% Сколько стоят хоккейные коньки со скидкой

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:17
    0
    2700/100=27

    27*20=540

    2700-540=2160
  2. 9 сентября, 19:29
    0
    Составляем пропорцию икс будет равен 2700 умножить на 80 и поделить на сто получается 1960 руб.