Известно что разность чисел 73 и36 равна 37 как пользуясь этим результатом найти значения выражений 93-36

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:40
    0
    93-36=20+73-36=37+20=57

    и все

    93 разложили на 73 и 20