Запиши выражение и найди их значения

а) из суммы чисел 63 и 28 вычесть разность чисел 85 и 37

б) к разность чисел 50 и11 прибавить разность чисел 72 и36

в) к разности чисел 100 и 82 прибавить сумму чисел 53 и 28

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:54
    0
    А) 91-48=43

    б) 39+36=75

    в) 18+81=99