Икс плюс 287 равно 1001

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:07
    0
    X+287=1001

    x=1001-287

    x=714
  2. 30 апреля, 13:58
    0
    X+287=1001

    x=1001-287

    x=714

    Ответ: 14