Кто мне поможет вертолет налетал за два дня 4400 км оба дня он летал с одной и той же скоростью причем в первый день он находился в воздухе 4 часа а во второй день 6:00 какое расстояние пролетел вертолет каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:30
    0
    4+6=10 час. всего налетал за 2 дня

    4400:10=440 км/ч скорость самолета

    440*4=1760 км пролетел в 1 день

    440*6=2640 км пролетел во 2 день