Известно что AK=8 см, BD=6 см, BC=2 см,

найдите длину отрезка AD.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:25
    0
    1) 8-2=6 (см) - AB 2) 6+6=12 (см) - AD