Решите уравнение 2-2 х-4 (2 х+8) = 8 х+28.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:54
    0
    2-2 х-8 х-32=8 х+28

    -2 х-8 х-8 х=28-2+32

    -18 х=58

    х=-58/18

    х=-3 (2/9)