Вычесли периметр прямоугольника, длина которого равна 48 СМ, а ширина в 3 раза меньше длины

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:55
    0
    48 : 3 = 16 (см) - ширина

    Р = (48 + 16) * 2 = 128 см