Запиши уравнение и реши его. Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493. Помогите мне нужно прям сейчас!

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:40
    0
    Х*60=6907+43493

    х*60=50400

    х=50400/60

    х=840