Упростите выражение:

-4x - (- (- (-x+7)))

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:34
    0
    = - 4 х - (- (х-7)) = - 4 х - (-х+7) = - 4 х+х-7 = - 3 х-7