Начерти прямоугольник со стороны 3 см и 4 см и вынесли его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:00
    0
    3+3+4+4 = 14

    Решение:

    3+3 = 6

    4+4=8

    6+8=14