Как решить выражение: 200 * (580/58) - (49000/70*5+3500) / 14=

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:51
    0
    200 * (580:58) - (49000:70*5+3500) : 14=500

    1) 580:58=10

    2) 200*10=2000

    3) 49000:70=700

    4) 700*5=3500

    5) 3500+3500=7000

    6) 7000:14=500
  2. 19 февраля, 04:21
    0
    200 * (580/58) - (49000/70*5+3500) / 14=200*10-7000/14=2000-500=1500