Сколько будет

200• (580:58) - (49000:70•5+3500) : 14

Умоляю помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:16
    0
    Правельный ответ будет 1740
  2. 6 октября, 05:14
    0
    1) 580:58=10

    2) 49000:70=700

    3) 700*5=3500

    4) 3500+3500=7000

    5) 10*200=20000

    6) 20000-7000=13000

    7) 13000:14=928