Решите пример 200 * (580:58) - (49000:70*5+3500) : 14

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:44
    0
    1) 70*5=350

    2) 49000:350=140

    3) 140+3500=3640

    4) 580:58=10

    5) 200*10=2000

    6) 3640:14=260

    7) 2000-260=1740

    Ответ: 1740