200 умножить[580:58]-[49000:70 умножить5+3500]:14=

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:52
    0
    200 * (580:58) - (49000:70*5+3500) : 14=1500

    1) 580:58=10

    2) 49000:70=700

    3) 700*5=3500

    4) 3500+3500=7000

    5) 200*10=2000

    6) 7000:14=500

    7) 2000-500=1500

    Ответ: 1500.