Найди значения выражений 42: (2+4) + 8*9=

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:53
    0
    42: (2+4) + 8*9=79

    1) 2+4=6

    2) 42:6=7

    3) 8*9=72

    4) 7+72=79
  2. 30 мая, 21:21
    0
    42 / (2+4) + 8*9=79

    не зачто