Используй числа: 30, 20, 48, 6, 42, 12, 60, 2, 24, запиши шесть равенств в каждом из которых значения разности равно 18

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:27
    0
    48-30;

    60-42;

    24-6

    42-24

    20-2

    30-12
  2. 30 мая, 21:09
    0
    12+6=18

    20-2=18

    24-6=18

    48-30=18

    30-12=18

    60-42=18