Решите уравнение х - (-1) - 3=-4

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:21
    +3
    X - (-1) - 3 = - 4

    x + 1 - 3 = - 4

    x - 2 = - 4

    x = - 4 + 2

    x = - 2