При каком значении k график функции y=kx+5 проходит через точку А?

а) А (2; 3)

A (4; 11)

A (3; -1)

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:32
    0
    А (3; -1) - 1=-2*3+5 значение к=-2