Турист прошел 0,6 длина маршута, и ему осталось пройти еще 12 км. Какова длина маршрута?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:50
    0
    0,6+12=12,6

    ответ: 12,6 км
  2. 9 сентября, 14:47
    0
    0,6+12=1-целое

    1-0,6=0,4 - часть 12 км

    12:4=3-каждый 0,1 по 3 км

    3*6=18 км

    18 + 12=30 км